О взломах

О взломахзачем люди взламывают страницы пользователей в контакте и других социальных сетях? что заняться больше нечем? ведь на этих страницах нет никакой ценной для общества информации, денег этот взлом не принесет, а неприятности пользователю доставят, к тому же это просто подло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха, это тебе кажется что информации там нет Допустим у тебя контрольный вопрос для восстановления денег "Моя любимая книга" а информация о твоей любимой книге находится у тебя на странице, просто никому не видна.... вот и можно быстренько тебя поломать чтобы узнать книгу и угнать кошелек Всё просто, примеров массу приведу
Гость
Да дебилы тупые.
Гость
Что б рекламу рассылать
Гость
просто тренируются, что бы потом посерьёзней сервер взломать
Гость
админы сайта ломают на заказ
Гость
Обычно взламывают анекеты чтобы разрекломировать что -то) Чаще всего это левые сайты о том, как похудеть за неделю и тд
Гость
взлом 1 конкретного аккаунта вк - от 2000 руб. 1000 акков вк - 40$.