Объясниет пожалйсто:мне надо x64 win7 ставить если у мня 6гб ддр2?и там все проги будут идти как и на хп32?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проги под 32 битные ОСи будут работать на 64 битной ОСи правда не знаю все ли ровно. но 32 битная самая распространенная значит и софт найти проще и требования к железу меньше
Гость
для 7-32, 6Гб многовато, у меня 7-64 стоит, особой разницы в них нет, все этиже проги пойдут что и на 7-32
Гость
На сколько я читал форумы про эту тему, пока ещё очень мало программ, которые будут работать и использовать всю Вашу оперативу. У меня у самого 4 гектара и я не стал заморачиваться по поводу 64 битной операционки.
Гость
на 64 не все пойдет гладко, лучше не стоит