Обьясните что хорошего в игре Fallout 3...?Лажа какая то....

Обьясните что хорошего в игре Fallout 3...?Лажа какая то....Чего то переключать все время надо (оружие)....Ни чего не понятно....Мочат тебя с пары ударов....
Да и вражеские персонажи вообще ни какие о какой там графике вообще говорят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говно игра, меня тоже бесит что 10 выстрелов в голову, а на некоторых все патроны можно потратить, и мир огромный и все кого встретишь что-то от тебя хотят, бред
Гость
Нармальная игруха! Есть выбор между добром и злом! А не обочные линейные шуторы, в которых все эпизоды предсказуемы! Не нравиться играйте в Тетрис!
Гость
Супер игра, оа сделана для поклоников всех Fallout. Я вспомнил старые добрые времена :)
Гость
Нормальная игра, чё тебе не нравится?
Гость
просто интересно играть, история интересная, разные исходы событий, вообщем хорошая игра
Гость
На вкус и цвет товарищей нет, это тебе не шутер, где пачками врагов валишь) ) На то тебе и характеристики персонажа есть, чтобы их развивать и мочить всех с 1 выстрела или удара, как хочешь. По мне нормальная игра, жду новой части. Я с кулачища по 8 мутантов выносил, непрокачанным персом, там тактика нужна, рашить просто так не получится))
Гость
мне она чет тоже не понравилась
Гость
Зато она не линейная и про ядерную войну, на любителя)
Гость
друг мой ты на минималках играл? короче говоря тебя люди не врозумят заходи на игроманию (сайт) и читай статью релиза данной игры ну уж если она тебя всеравно не зацепит незнаю че ты за человек тебе в симс наверно интересно будет поиграть, там есть система ВАк епты с помощью нее убивают еще в начале игры тебе о ней говорят ты че ни разу ей не пользовался?