Объясните что за состояние сети EDGE что это обозначает?
Ответ(ы) на вопрос:
Это в 10 раз быстрее GPRS.На EDGE даже интернет работает :).Правда не высокоскоростной, но сдесь поотвечать на вопросы в самый раз!
GPRS технология Если Ваш сотовый оператор пока не поддерживает работу с EDGE технологией, то карта EDGE Express автоматически будет работать с использованием технологии GPRS. Работая в сетях GPRS, карта EDGE Express обеспечивает скорость передачи данных до 56 Kбит/с (GPRS class 12) - это самый быстрый на сегодняшний день GPRS-модем.