Объясните девушке, почему с торрента иной раз вообще не качается? Как понять - никого нет в раздаче? Как это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В файлообменных сетях (а торрент как раз из таких) скачивание идет не с какого-то сервера, а с компьютеров других пользователей. Поэтому, если человек перестал держать файл доступным для других пользователей, то и скачать с него не получится. Как вариант выхода, советую написать в личку одному из скачавших (или автору раздачи) с просьбой поддержать раздачу.
Гость
торрент это программа которая свявает твой компьютер и компьютер с которого идет скачка файла, поэтому сообщение "никого нет на раздаче" означает что в сети нет человека который выложил данный файл
Гость
У людей есть тот файл, который ты качаешь. Ты типа как бы качаешь с их компьютера. Но они не всегда его (файл) раздают. Поэтому скорости нет
Гость
так и понять что фаил никто не раздает