Объясните доступныи языком: Как мoнтировать образ в программе Alcohol 120? Куда нужно нажать?

Объясните доступныи языком: Как мoнтировать образ в программе Alcohol 120? Куда нужно нажать?Я их добавила в алкоголь, я когда нажимаю на котекстное меню там смонтировать не нажимается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало берёш образ (не смонтированый) открываешь Alchol преносишь (не смонтированый) образ в Alchol потом нажимай на образ и всё ГОТОВО
Гость
Двойной клик по строчке с образом и смонтируется автоматически.