Объясните как это решать? (см. внутри)

Объясните как это решать? (см. внутри)тут про факториалы, вот примеры:
1/(n+1)! - n2+5n/(n+3)!

n+2/n! - 3n+2/(n+1)!

1/(k-1)! - k/(k+1)!

1/(k-2)! - k3+k/(k+1)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе первый покажу как делать, остальное по шаблону) 1/(n+1)! -(n^2+5n)/((n+1)! *(n+2)*(n+3))=((n+2)*(n+3)-(n^2+5n))/(n+3)!=6/(n+3)! p.s. (n+1)!=n!*(n+1) (k+1)!=(k-1)!*k*(k+1) (k+1)!=(k-2)!(k-1)*k*(k+1)
Гость
(n+3)!=(n+1)!(n+2)(n+3), дальше приводим к общему знаменателю, расскрываем скобки, приводим подобные. (k+1)!=(k-1)!k(k+1) и тоже самое делаем.
Гость
а зачем?... ну ее. юю
Гость
Спросите у преподавателя, он должен вам объяснить, если вы не понимаете