Обьясните как правильно ездить в Race Driver Grid ...
Обьясните как правильно ездить в Race Driver Grid ...и так ...вот играю я онлайн (на клавиатуре) и замечаю что машина едит на максимальной скорости но ззадеидущая машина меня почуть чуть доганяет =/ в чем вся соль? машины то одинаковые (по крайней мере в том случае) насколько знаю характеристики у них одинаковые .но машина противника быстрее..ну я понимаю там может у когото руль поэтому на поворотах меня делает , но на прямой то как? где тупо нажал вперед и едиш? ((( как так ? неужели все дело в руле ? и еще - как правильно стартовать на клавиатуре ? с пидалями намного легче дозировать газ а вот без них есть только 2 положения газа ..так сказать ВКЛ и ВЫКЛ (( может все же есть какието приемы чтоб улучшить старт ...подскажите все что поможет больше выигрывать ...вроде не настолько я и ужасно езжу ...пусть не лучший но все же....а побед нет((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче в настройках управления в последней строчке ставишь: Steering Deadzone – 0% Steering Saturation – 50% Steering Linearity – 2 Acceleration Pedal Deadzone – 35% Acceleration Pedal Saturation – 90% Brake Pedal Deadzone – 40% Brake Pedal Saturation – 70% «Вспомагалки» все на off. Когда я поиграл в GRID на руле, перестал даже смотреть на клаву. Играю на Trustmaster Force Feedback Racing Wheel с 270 градусами поворота. Настройки сделал: Steering Deadzone – 5% Steering Saturation – 100% Steering Linearity – 2 Acceleration Pedal Deadzone – 0% Acceleration Pedal Saturation – 100% Brake Pedal Deadzone – 0% Brake Pedal Saturation – 100% Играю теперь только с экспертами в любых гонках (кроме дрифта, там, пока, клава рулит)