Объясните как решить уравнение: Х+Х 424,7+((Х+424,7)+818,7)=1918,9 А то что-то я зыпуталась....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение. Х+Х* 424,7+((Х+424,7)+818,7)=1918,9; 426,7*X=675,5; X=675,5/ 426,7=
Гость
Ой е Аня.... у меня аж но заребило в глазах... . Тебе что именно не понятно :))) Как решить??? Или как.... проехали
Гость
ВОТ, С ЛЕОНИДОМ СОШЛОСЬ, но вроде и правда чего-то не хватает ( зачем иначе двойные скобки? ) А так просто скобки раскройте: x к x на одну сторону уранения, а числа к числам на другую и выразите!
Гость
при раскрытии скобок, слагаемые знак не поменяют, так как перед скобками "+". и приводи подобные слагаемые
Гость
это уравнение правильно написано?
Гость
Ой-ё)))