Объясните как сделать чтоб на компе было две ОС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай новый раздел и ставь туда вторую систему. при включении компьютера появится меню выбора системы, там и выбирай нужную.
Гость
а ещё можно виртуальную машину замутить, будет не только ос но ещё и второй комп )))))
Гость
При включении появится воможность выбора (у меня семерка и хр).
Гость
если на компе один жесткий диск то сначала его нужна поделить делить лучше программой Partition.Magic ну а затем установить вторую ось на другой диск
Гость
Ставь второую ось на другой раздел желательно и все
Гость
ставь вторую и все дела