Объясните, как создать и настроить дома сеть между двумя компьютерами,чтобы играть и обмениваться файлами????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подключение локальной сети.... короче все, что сказали выше, НО рабочую группу надо сделать одинаковую на обоих компах, эту фигень найди в свойствах моего компьютера
Гость
две витые пары (кабеля, провода, кто как называет. ) втыкаешь к каждому компу. заходишь в сетевое окружение там есть создать или настроить то ли домашнюю сеть то ли шо то такое. остальное интуиктивно делаешь. как то так
Гость
Соединяешь компы сетевым кабелем (пачкором) обжатым "компьютер-компьютер". Далее идешь в сетевые подключения, слева выбираешь "установить домашнюю сеть или сеть для малого офиса" выбираешь открывать ли доступ к файлам и тп, операцию повториь на втором компьютере, либо использовать флэшку (компьютер предложит выбор) , затем отключает брандмауэр для подключения, открываете доступ к нужным файлам и папкам, радуешься жизни.
Гость
смотрячем соединятть. А так гугл в помощь
Гость
покупаешь в магазине локальный провод для ПК и подключаешь его мужду двумя ПК
Гость
Подробнее. Так непонятно что надо.
Гость
Втыкаешь провод и все работает