Объясните, какой смысл в тупом накручивании баллов?
Объясните, какой смысл в тупом накручивании баллов?По-видимому, этим занимаются люди с не совсем здоровой самоооценкой и они стремятся хотя бы здесь, хотя бы перед собой любимым выпендриться - во я какой! Хитромудрый искусственноинтеллектуальный гуру. Они же для себя убивают смысл "Ответов" - отвечают не на то, на что хочется и как хочется, а вынуждены выбирать, где десятку скинут. Да и ответы часто тупорылые дают. Сам читал ответ: "Не знаю. Совсем", лишь бы баллы давали. К ПСИХИАТРУ.
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю. Совсем Ухахаха) ) Если серьёзно, то некоторые просто выпендриваются и засветиться хотят с правой стороны в лидерах недели..
Я за баллами не гонюсь, но они сами приходят.
я ваще недавно въехал чё это за баллы. продолжаю игнорировать
Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу.... Пусть крутят, если это им так нужно. Толерантнее, терпимее собрат по разуму, раз уж мы в этом... варимся и плаваем.
самые глупые набирая балы кажутся умными
К стене их, шоб жизня раем не казалась !
согласен с Арамисом - смысла нет...
Из тех же товарисчей, что покупают номера 555, 666, 777 и т. д. Комплексы, комплексы...
Я тоже так думаю....
Кто то крестиком вышивает....
смысла нет действительно... а поговорить-?
тупо нууу...