Объясните мне бестолковой ,про файлообменник.
Объясните мне бестолковой ,про файлообменник.У меня есть папка с фотками,нужно передать через обменник,можно сразу залить всю папку,или по одной фотке придётся ?..Тока не смейтесь,ну не знаю я :-)
Ответ(ы) на вопрос:
папкой нет, сделайте архив из папки и залейти архив
архивом. можно по 100-200 мб, в зависимости от файлообменника.
заархивируйте всю папку и поместите этот архив на файлообменнике
заархивируй вин раром и заливай целым файлом, архиваторы у всех есть, распакуют...