Обьясните мне чайнику-кто такие ламеры? и т. п. выражения типа спамеры и что еще знаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ламер, хотя бывают и ламерши. значение: малограмотный пользователь компьютера без надежды на улучшение. пример текста: Рубит он сетки, на ранг не взирая / Денно И ношно Caps Lock охраняя / В чате Пустом, собой горд, восседает, / Ламер — есть Ламер, такое бывает. происхождение: Англ. lamer — хромой. варианты: ламо, ламачьё, ламерьё синонимы: пожизненный юзер, пожизненный чайник. Спамер - человек который "спамит" Спамить (молодежн. ) значение: говорить (писать) какие-то ненужные, неинтересные предложения. Как бы «засорять» мозг ненужной информацией. пример текста: Учительница: «Дети, нужно слушать родителей, уважать стрших, уступать место в трамвае... » Эти сами дети: «Ой. . .хватит спамить!..» . Флудераст значение: человек много повторяющий одно и тоже. пример текста: Флудерасты не молчат, флудерасты выжидают! Флудераст не спит. Он делает вид, что спит, для того, чтобы нанести свой удар внезапно. Флудерасизмь — это не баловство, это образ жизни! происхождение: От англ flood — потоп.
Гость
Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употребленным в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер» , «компьютерный гуру» . В русском языке вместо слова «ламер» часто употребляют слово «чайник» в значении «неопытный человек».
Гость
скачай словарь компьютерного сленга, и будет тебе састье..
Гость
Компьютерный сленг тут много всего...
Гость
это чел который допустим в игре играет для того что бы просто убивать. (ДМ) Спамер-текто рассылает спамы, типо пройди по ссылке туда сюда!
Гость
Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употребленным в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер» , «компьютерный гуру» . В русском языке вместо слова «ламер» часто употребляют слово «чайник» в значении «неопытный человек» . Спамеры - пользователи, которые занимаются рассылкой спам-сообщений. нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком, иногда называют Лобком. Ну ещё много, есть выражений
Гость
ламеры это чайники, ничего не понимающие)))) ) а спамеры это кто заваливает твое мыло и форумы всякой ненужной инфой, рекламой
Гость
Знаю ганзалики - катышки с волосиками
Гость
чайник за рулём это ламер за компом)) примерно так.. . спамер.. это тот кто спамит (мусорит)... (чатовское и майловское выражение)
Гость
ламеры это и есть чайники)) ) спамеры - люди занимающиеся распространением нежелательной рекламы (спама)
Гость
Ламеры - ЧАЙНИКИ = Ламает Спамер - Спам (нежелательная почта) = Спамеры рассыльщики нежелательной почты Флудераст - ФЛУД = флудерасты.. . Большое количество бестолковых сообщений (сообщений не по теме)