Объясните мне пожалуйста, почему я ставлю доступ на свой мир ток друзьям, а фотки мои могут и не друзья смотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно и на фотки ограничить доступ
у мя нету такого, чтоб доступ на фотки ставить! у мя просто есть "разрешить другим голосовать и коментировать" фотки. если сниму галочки - никто не сможет ни проголосовать, ни заценить мои фотки!
Доступ к фото устанавливается в свойствах альбома. Можно тоже сделать только для друзей. От мира это не зависит.
нужно и на фотки ограничить доступ, т. к. ты ограничила только доступ к странице
для фоток свои ограничения. там тоже нужно поставить галочку Только друзья