Объясните (плиз) пошагово как "почистить КЭШ браузера? (дык-играю-с)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернет эксплоэре. СЕРВИС----СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ---история просмотра УДАЛИТЬ---И ВЫБИРАЕШЬ ЧТО УДАЛИТЬ
Гость
смотря какой блаузер обычно это настройки/доболнительно/ или общии настройки/ там смотришь истории и там уш поймешь где нажать очистить!)
Гость
дык смотря какого браузера.. . есть различные утилиты для этого, а можно тупо вручную удалить, если знаешь где