Объясните по доменам, сайтам, хостингам.
Объясните по доменам, сайтам, хостингам.я вот хочу себе сайт вида [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это вроде как домен второго уровня, но я вот не разобрался что такое регистраторы типа рег. ру и т. п. короче просто объясните что нужно покупать и регестрировать для создания полноценного сайта.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там все есть. А сайт готов? Если нет, то делай на бесплатной [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там, когда будет готов, перенесёшь домен. А если готов, то перейди на сайт 2domains и там все готово.
Здравствуйте я занимаюсь комплексным представлением фирм в интернете (хостинг, домены, сайты) стучите 431173131, договоримся Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов....
если интересует пиши в агент научу сайт делать на движке DLE недорого все просто обьясню
Нужно зарегить доменное имя и купить хостинг, тоесть место под свой сайт, в гогле пропиши свой вопрос, там при правильном запросе, можно получить довольно исчерпывающий ответ. Можешь сделать себе бесплатное доменное имя на org.ua. Хостинг бесплатный не используй, если хочешь создать серьезный проект.