Объясните пож. почему у меня комп. иногда глючит синим экраном с белыми буковками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну у тебя вылазиет синий экран смерти. Это происходит из-за ошибок вычисления в ядре процессора, несовместимости программ, драйверов или из-за вирусов. Почисти компьютр на вирусы, почисти реестр. , удали ненужные тебе программы, которые не запускаются. Используй проги для улучшения работы системы. Удачи =)
Гость
срочьно к мастеру.
Гость
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует три вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me, для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7 и для семейства Microsoft Windows CE. Почитай http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/ и http://strana-sovetov.com/computers/2129-bsod.html
Гость
синий экран смерти то есть один из узлов системного блока не сегодня завтра сдохнет. он тебя придупреждает о паломке. тупо сфоткай на фотоаппарат то что там написано и выложи здесь. тебе переведут на русский язык что и как надо починить.
Гость
Синий экран, экран смерти. Дает сбой программное обеспечение, либо глюк монитора