Обьясните пожалуйста,что это?
Обьясните пожалуйста,что это?давно были у меня моменты(в лихие 90 занимался бизнесом)стоял под ножом и почему то не боялся,а вел разговор,был уверен что меня не зарежут хотя и замахивались ножом
как это обьяснить?молодой был глупый?
Ответ(ы) на вопрос:
ТЫ КРУТ, дружище!! ! держи краба!
это знаете как в "Герое нашего времени".. на тот момент вам просто нечего было терять.... у вас скорее всего не было ни ребенка ни котенка.. . ни любимого человека) это только мнение.. . может как раз все было на оборот и вы били самоуверенным идиотом))))
боится обычно тот, кто уже был ранен однажды а может, и интуиция сработала-в минуты опасности бывает просветление особое)