Объясните пожалуйста этот феномен?
Объясните пожалуйста этот феномен?В закрытой тарелке простояло дрожжевое тесто недели 2-3, в итоге там появились личинки, похожие на зерна риса, из которых появлялись маленькие толстые белые черви. Каким образом зародилась эта жизнь? Выходит и мы можем выступать в роли Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего это пивная муха, она мелкая и пролезает на брожение и там свои яйца откладывает, надо же чем-то питаться личинкам
Мы не боги, но жить то всем хочется!
биологию надо было учить...
И что вы думаете маленькая мушка не пролезет?