Объясните, пожалуйста, как и куда установить жесткий диск в компьютер? Желательно как можно детальнее))
Ответ(ы) на вопрос:
Открой системный блок и смотри как установлен жесткий диск, второй ставь так же, только, перемычку поставь на slave.
это зависит от жёсткого диска на данный момент есть PATA (старые) и SATA (новые) эээ.. . три часа сюда писать.. . отпишись мне на мыло или в МАгент, быстрее дело будет
Соеденить интерфейсный разъем (SATA или IDE) с портом на материнской плате (шлейфом) и подключить питание от блока питания.
пиши в личку объясню подробно
он уже ТАМ.