Объясните пожалуйста, как построить в Exel круговую диаграмму? (по шагам)

Объясните пожалуйста, как построить в Exel круговую диаграмму? (по шагам)Нужно указать какой-то дипозон...легенду..
не понимаю, что это такое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ый шаг составляеш таблицув ехсель с данными для диаграммы 2 ой шаг выдиляеш таблицу и нажимаеш вставка диаграмма 3 тий шаг выбираеш круговею диаграмму и нажимаеш ГОТОВО И Т Д. по памяти подробнее не помню
Гость
легенда - это надпись на диаграмме, определяющей закраску данных Вставка-Диаграмма-выбираешь Круговая далее диапазон, легенда (а точнее ее расположение) -Готово