Объясните, пожалуйста, «на пальцах», «чайнику» : Как убрать из видео звуковую дорожку, и наложить другую?

Объясните, пожалуйста, «на пальцах», «чайнику» : Как убрать из видео звуковую дорожку, и наложить другую?Решил взять один музыкальный клип, и наложить на это видео другую музыку. Как это сделать? Объяснить прошу МАКСИМАЛЬНО доходчиво, так как я новичок в компьютерном мире. Заранее спасибо! P.S. Вариант с прогой Windows Movie Maker - отпадает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тогда поставить себе другой видеоредактор. Открыть файл на редактирование, выделить звуковой ряд и удалить. Вставить свой файл.
Гость
Пинакл студио!!!! там всё просто в самом видео учебнике. (он там встроенный) скачивай на рутреккере. А так. короче в настройках громкости звука давишь его в ноль. далее просто перетаскиваешь другую дорожку. доходчивей только показывать