Объясните пожалуйста смысл слова "Забанили"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, администраторы лишили прав пользователя на какое-то время или навсегда за какое-то нарушение. Запретили писать сообщения, например.
Гость
админ заблокировал пользователя на время
Гость
Это когда тебя в твоём ЛК поселяют в серенький рамочку... . И по Ответам ты ходишь зрителем. Пока рамочка снова бежевенькой не станет)
Гость
доступ запрещен! обычно за какое-то дисциплинарное нарушение
Гость
закрыли доступ к сайту, информации, возможности комментировать что-то и т д
Гость
Заблокировали
Гость
Запретили использование или или доступ к чему либо.
Гость
Бан запрет на пользование определенным интернет-ресурсом
Гость
Это значит ты лишаешься каких либо возможностей) или вообще запрет! !
Гость
отключили твой аккуант!!!
Гость
Заблокировали