Объясните, пожалуйста, в чем дело. В контакте кто-то разослал некоторым моим друзьям якобы от моего имени,
Объясните, пожалуйста, в чем дело. В контакте кто-то разослал некоторым моим друзьям якобы от моего имени,что я участвую в конкурсе на http://win-tur.ru. Я открываю эту ссылку и нахожу там свою фотографию. Кто-нибудь знает, что это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Прежде всего смените пароль от почтового ящика, который Вы используете в качестве логина ВКонтакте, а потом от аккаунта ВКонтакте. Далее проверьте свой компьютер антивирусом со свежими базами.
Взломали тебя. Мне такое приходило от подруги. Да и меня тоже взламывали, рассылали сообщения, что тоже в каком-то конкурсе участвую.
ВЗЛОМ!!!! страшшшшшшшная сила. решение простое - поменяй пароль
у меня тоже такое было, поменяй пароль, тебя просто взломали....
Это ВЗЛОМ по полной!!!! С моими друзиками так же бывает!
взломали вас, и рассылают спам. Меняйте пароль.
Взломали твой аккаунт. Срочно меняй пароль, пока еще войти можешь. Найди группу В Контакте-Безопасность.
тебя взломали