Обьясните пожалуйсто порядок бонусов в КС... Headshot Multikill Ultrakill Monsterkill а дальше как?
Ответ(ы) на вопрос:
ну и все помойму)) ) но на некоторых серверах есть GRANDMOHTER)))))у меня один раз такое было_)
Забей, все это ерунда с мясных пабликов. Хочешь научится играть - набивай по 1000-2000 фрагов на CSDM, потом играй миксы.