Обьясните пожалуста как правильно прошить PSP ???

Обьясните пожалуста как правильно прошить PSP ???обьясните пожалуста как правильно прошить PSP ???я пытаюсь сначала установить 5.50 GEN-D , пускаю в папку ISO
далее в GAME и там ложу их ! после этого захожу в ИГРА запускаю инсталер а там пишет : "запуск игры невозможен ,данные повреждены" . че делать народ ? дайте реально совет !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какая в данный момент у тебя прошивка стоит? /facepalm :-ы если у тебя 5.55, где ты папку ISO нашел, сам что-ли создал? назови свою модель PSP и DATA Code (его можно посмотреть под батарейкой) поздравляю, твоя PSP полностью прошиваемая. Прошить можно только с помощью аккумулятора пандоры. Чтобы создать волшебную пандору-батарейку для этого понадобится второй аккумулятор от SONY и карта памяти, как сделать читай здесь если не хочешь, мучиться или боишься ненароком брикнуть PSP, то попроси другого человека, который с радостью прошьет тебе PSP (за деньги конечно) , его можно найти в комп. магазине или на радиорынке Удачи! прошить самому PSP выйдет, дороже, но зато ты потом сможешь другим прошивать PSP за деньги
Гость
пиши мне в агент или в icq-421736395 я те прошью!