Объясните пжалста. что значит "видеокарта не раскроется на полную мощность". просто меня эта фраза в ступор ввергла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например если у тебя слабый проц и память и супер современная видяха - она не раскроется на полную мощность. Это как на мопед мотор от ламборджини прицепить. Не выйдет получить полной отдачи потому как мопедная составляющая ограничит.
Гость
Ну наверно если новую видяху тысяч за 40 воткнуть в старинный компутер с селероном и 128 метрами ддр1, если там конечно будет писиайэкспресс дырка под нее, то наверно не раскроется )))))))))
Гость
В связи с чем сказана эта фраза?
Гость
По русски говоря - не будет использовать все свои возможности К примеру видеокарта поддерживает DX10, а приложение только DX9 или система поддерживает только DX9 (windows xp) . Или проблема будет в другой, более слабой части компьютера, что не даст использовать карту на полную мощью Либо драйвера стоят не родные или неоптимизированные под данную модель видеокарты
Гость
Eto znacit chto u tebya libo ne hvataet kako-to drayvera libo u tebya v nastroykah problema!