Обьясните. смотрите в нутри
Обьясните. смотрите в нутриВ инете аваст можно скачать бесплатно. А на самом сайте Аваста, за него надо платить. Почему ???
Ответ(ы) на вопрос:
Это называется пиратство.
а ты выбери home версию, а не profi!!!!
О какой версии авастовского антивиря идет речь: бесплатная домашняя - она и на сайте разработчика имеется в свободном доступе.. . Платные продукты на то и платные, чтобы быть на сайте разработчика за деньги, и во всем остальном тырнете - на халяву. ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут можно скачать БЕСПЛАТНУЮ версию для домашнего использования
потому