Объясните такую вещь по Assassin`s Creed 2!
Объясните такую вещь по Assassin`s Creed 2!Почему, когда я подралась с Родриго и его стражниками, защищая яблоко Эдема, потом появился ролик, как я со всеми ассассинами в том числе и его дядя оказываемся у Леонардо да Винчи, где смотрю ролик... Дядя мне говорит, что Эцио должен отнести яблоко в башню к Катерине, там где должна была быть загрузка, появился " ! "знак на белом экране, это у вес кто играет с репака? Что делть???? =,(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя глюк причём тупой
Гость
пиратки на 100% еще не сделаны, значит глюк пиратки
Гость
Не знаю у меня такое было и у меня лицензия... Белый экран и этот знак.. ну уровень загрузился и все продолжилось))