Обьясните взаимосвязь свободы и ответственности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скинула по электронке
Гость
а где ответ на вопрос
Гость
Ответственность -это обязанности. Свободы - это права. Свобода без ответственности за неуважение прав (свобод) другого - анархия. Ответственность (обязанности) без прав - рабство. Все знают, что нет прав без обязанностей, нет обязанностей без прав. Следовали бы этому - вот бы жизнь была. Но где там....
Гость
безответственно к свободе относиться нельзя, также как и свободно к ответственности. Следовательно эти два понятия взаимосвязаны ))