Объяснте не совсем понимающей девушке в интернете!!!
Объяснте не совсем понимающей девушке в интернете!!!для того чтобы скачать аську на телефон нужно ли иметь на телефоне доступ к интернету?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, можно скачать на комп, а потом перекинуть на телефон по блютусу, или через шнур, или через карту памяти или и т. д.
конечно нужен....
Можно скачать на компьютере, потом скинуть на теклефон. Но если на телефоне нет интернета то и аська работать не будет
не обязательно, можно через кабель на карту скинуть... . Но вот обшятся по аске не получится без нета
Нуууу, саму програмку можно взять и у друга по блютузу.... А вот для использования аськи интернет нужен обязательно. )))
Чтоб писать сообщения нужен доступ к инету, а скачать и закинуть можно и с компа
не обязательно, можно и через компьютер скачать, а потом при наличии шнура или блютуфа загрузить на телефон. Вопрос в том как Вы собираетесь общаться без инета на телефоне
Естественно, а иначе нафига она там нужна?
конечно, а то смысл Аськи стремится к нулю))
да, нужен