Объединение двух разделов винчестера!!!
Объединение двух разделов винчестера!!!У меня винт поделён на три раздела. После того как переустановил ОС , на одном все данные на другом винда , а два(пришлось один разбить на два!) просто не хотят объединяться пока я не отфармотирую все четыре ( закон WINDOWS, ХОТЯ ЕГО МОЖНО ОБОЙТИ, наверно???)
помогите советом. возможно что-нибудь вроде Partiton Magic , и подобных прог , или есть другие варианты ( РАССМОТРИМ ВСЕ!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Paragon_Partition_Manager_10.0_Special_Edition_Russian попробуй такой прогой сливает или тем же акрониксом, а Partiton Magic что не сливает? он тоже должен обьединять два раздела в один.
попробуй объединить их акронисом должно помочь
Попробуй Acronis Disk Director да я им делаю все такие операции только им пользоваться надо через автозагрузку )
Альтернативных много) Partition wizard, Acronics Paragon Partition Manager Можно попробовать через управление дисками. Мой комп-пкм-управление-управление дисками
Использую Partition Magic Pro
попробуй соеденить не в системе а с реаниматора если там есть прога такая
Попробуй Acronis Disk Director или Paragon Hard Disk Manager, мне помогало.