Об играх: вопрос внутри
Об играх: вопрос внутриподскажите кто-нибудь, пожалуйста!Вот у меня такая проблема-я скачал TRL(Tomb Raider-Legend) из инета
прошёл уже ,наверное, половину всей игры(прошёл небоскрёбы и главаря),а далее,
на следующем уровне(храм в джунглях),стоит только немного начать играть на етом уровне,
как внезапно происходит глюк-монитор вдруг гаснет и уходит в ждущий режим,а сам блок
при этом работает(продолжает гудеть),нажмёшь на перезагрузку-он пикнет 4 раза и ничего
более не происходит и виндовс не запускается, пока комп совсем не выключишь.Ну а при следующем влючении всё запускается нормально и даже игра сохраняется на том же месте,
где она глюконула,но стоит только начать играть с этого уровня-всё повторяется заново.
Помогите!Заранее благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови игру, а сейв оставь!
вирусник быстро его удали
Может вирус, а может игра бракованная. Проверь свой компьютер! Если не вирус - тогда удали игру и не мучайся.
удаляй эту игру