Обалдеть!!!!Не могу найти папку с сохраненными играми в Зове Припяти

Обалдеть!!!!Не могу найти папку с сохраненными играми в Зове ПрипятиМуж на моём компе играет в Сталкера Зов припяти... Хочу переустановить винду, но у него много в игре уже пройдено и не хочется человеку делать облом в виде все начинать сначала... А папку с сохраненными играми найти не могу хоть убейся... В других сталкерах все находилось без проблем... У меня винда 7... Может, ко знает, где мне эту папку можно найти? Устанавливала игру по умолчанию, куда ставилась - туда и ставилась... Нкаких мест не выбирала и не назначала....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на диске C в моих документах посмотрите.