Обязательно ли делать безапасное извлечение устройство флешки? И для чего вообще надо это делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим слушаешь музыку с флэхи на компе, забыл что музыка из флэхи проигрывается и выдёргиваешь, всё то что было на флэш 10% случаев там превращяеться допустим файл "Пароль к логину. txt" в "&1;1ÔíÚďGNö.óĹU" То есть сбиваеться инфа как ранее было написаны
Гость
Желательно, для того и пишется безопасное..
Гость
никогда такого не делаю!
Гость
ОЧЕНЬ желательно, Делается это для сохранения информации на флешке и для сохранения чипа флешки, т. к. он при вытаскивании просто так находится под напряжением, хоть малым, но ему хватает и при вытаскивании есть вероятность повредить его.
Гость
мне пофег.. . я дергаю и так, еще ни разу не издохла ни одна флэха...
Гость
Обязательно, чтобы не убить флешку
Гость
Чтобы не пропала информация, записанная на флешке.
Гость
если процесс передачи файлов на флешку до конца не завершен при отключении ее (флешки) небезопасным методом данные могут повредиться или не сохраниться
Гость
чтоб не потерять информацию надо корректно её вынимать, когда вдруг потеряете, тогда будет поздно вспоминать, что 10 лет так делали без последствий
Гость
Нуу. . Вообще то это делается, для того, что типа инфа может не сохраниться! Но я всю жизнь сразу выдергиваю, ни разу подобного не случалось!
Гость
если ничего туда не записывали, то можно. а для того и нужно чтобы ничего не пропало на флешке. потому как компутер сообщает вам что записал, а на самом деле может еще и не записал. это сделано для удобства и скорости. называется кеширование. о, как!