Обязательно ли пользоваться защитной пленкой для сенсорных телефонов?
Ответ(ы) на вопрос:
Защитная пленка необходима прежде всего для тех моделей, где управление осуществляется с помощью стилуса, для предотвращения появления протертостей поверхностного слоя сенсорного экрана. Для тех моделей, где управление осуществляется пальцем, и стилус даже в комплект поставки не входит, наличие защитной пленки служит скорее для страховки от случайных повреждений экрана. НЕ ЗАБУДЬТЕ выбрать лучший ответ! Удачи Вам!
Желательно.
Можешь не пользоваться, а царапать экран.