Обязательно ли при переустанвки Windows удалять ее и форматировать диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно, переустанавливают систему, если она начинает работать нестабильно или для удаления вирусов. Поэтому, чтобы ошибки старой системы, ее настройки не остались в новой, лучше во время переустановки форматировать, хотя бы раздел, где система стояла. Чистая установка-всегда лучше, все сборки, скачиваемые в сети признают только такую установку.
Гость
Форматировать необязательно, можно накатить на старую, но останется много мусора
Гость
Не обязательно. Ты можешь воткнуть новую систему вообще на другой диск. Но желательно. потому-что при форматировании: ты убьешь старую систему полностью (она может мешать новой) , на жестаке "выйдут из оборота" битые сетора и 100 % подохнут все вирусы (если они были)
Гость
если форматировать диск перед установкой винды, то она будет работать быстро и без глюков, а если тебе уж обязательно надо сохранить какието файлы, то неформатируй, ставь поверх
Гость
При переустановке Windows удаляется. Форматирование - это по желанию, но лучше форматировать, так как форматирование очищает диск от ошибок, ищет сбойные участки на диске и очищает от всяких зараз.
Гость
Не обязательно ...А ЖЕЛАТЕЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ
Гость
Обязательно.. . а точнее нужно ещё удалять раздел на который ставится винда и создавать его заново, а потом форматировать иначе могут возникнуть проблемы с установкой
Гость
Выкинь комп !! Он тебе больше не нужен !! Задолбали !! Неучи !!
Гость
если обновление- то нет