Обязательно ли при переустанвки Windows удалять ее и форматировать диск?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно, переустанавливают систему, если она начинает работать нестабильно или для удаления вирусов. Поэтому, чтобы ошибки старой системы, ее настройки не остались в новой, лучше во время переустановки форматировать, хотя бы раздел, где система стояла. Чистая установка-всегда лучше, все сборки, скачиваемые в сети признают только такую установку.
Форматировать необязательно, можно накатить на старую, но останется много мусора
Не обязательно. Ты можешь воткнуть новую систему вообще на другой диск. Но желательно. потому-что при форматировании: ты убьешь старую систему полностью (она может мешать новой) , на жестаке "выйдут из оборота" битые сетора и 100 % подохнут все вирусы (если они были)
если форматировать диск перед установкой винды, то она будет работать быстро и без глюков, а если тебе уж обязательно надо сохранить какието файлы, то неформатируй, ставь поверх
При переустановке Windows удаляется. Форматирование - это по желанию, но лучше форматировать, так как форматирование очищает диск от ошибок, ищет сбойные участки на диске и очищает от всяких зараз.
Не обязательно ...А ЖЕЛАТЕЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ
Обязательно.. . а точнее нужно ещё удалять раздел на который ставится винда и создавать его заново, а потом форматировать иначе могут возникнуть проблемы с установкой
Выкинь комп !! Он тебе больше не нужен !! Задолбали !! Неучи !!
если обновление- то нет