Обязательно ли ставить прошивку на Nokia 5800?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе время суток! Изменения: -Новый рабочий стол -Кинетика во всех приложениях, кроме меню -Плеер на главном экране + появляется качелька громкости -"Ovi контакт" -Перенос данных в параметрах -новый эффект нажатия на иконки -В горизонтальном режиме автоматически появляется Qwerty -Новая иконка для "Обмена в Интернете" -Новое приложение "Настройка телефона" -Обновились "карты" -Улучшено приложение "Обновление ПО" -Прошивка стала более стабильна -Добавили чувствительность сенсорному экрану -Убраны мелкие баги предыдущих прошивок Интересное: Пользователи смогут ответить на звонок, даже если телефон заблокирован. Для этого достаточно будет провести пальцем по экрану слева направо. Для будильника тоже самое. Я бы не задумываясь прошивал, так как изменения значит-но повлияют на работу и функционал телефона.. . Удачи.... Всего доброго!
Гость
канешн, се недавно на 40 обновил, а стояла 21
Гость
По возможности лучше обновлять, т. к. с обновлением прошивки устраняются все ошибки и пробдемы прежних версий! Кстати на Nokia прошивку обновить можно самому и без всяких проблем, с помощью программы Nokia Software Updater, которую можно скачать здесь - http://mobi-star.ru/product160.html , например!
Гость
Это лишь обновление ПО (устранены какие либо баги/недочёты) если вас всё устраивает то толку обновлять прошивку нет смысла. Если даже обновитесь то ничего не заметите.
Гость
я бы поставил новейшую !