Обесните пожалоста видеокарта

Обесните пожалоста видеокартав моем компьютере установлено видеокарта GeForce 128m....а можно вставить другой GeForce немного помашние такое возможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все модели NVidia GeForce вплоть до 7900GX2 и ATI/AMD Radeon вплоть до HD4650 существуют с разъёмом AGP, если хочется взять самое мощное решение - то смотри последние ATI/AMD Radeon, так как NVidia начиная с семейства GeForce 8ххх перестала поддерживать AGP. Другое дело, что найти видеокарты с AGP-разёмом несколько проблемматично нынче. Но как говорит народная мудрость - кто ищет, тот находит.
Гость
можно
Гость
Можно, главное - что бы слоты соответствовали, из вопроса не понятно AGP или PCI-E слот.
Гость
можно посмотри в нете сайт nvidea а там на совместимость тесты должны быть или название матер платы набери и напиши совместимые видеокарты
Гость
возможно, самое главное чтобы слот потдерживал
Гость
наверняка, напиши модель видюхи, а лучше матери