Обход рейтинга на торентах

Обход рейтинга на торентахИз за очень маленькой исходящей скорости не могу поддерживать рейтинг на торент трекерах , интересует как люди обходят учёт скаченного . Подскажите плиз =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри почту ;)
Гость
а на рутрекере теперь ничего обходить не надо - сидируй подольше и качай (ну не сколько влезет, но вполне достаточно)
Гость
RatioMaster но не превышай допустимых ))))) мер я сам 2 раза на мегашаре пропалился)) ща качаю с torrentino ru и никаких проблем
Гость
есть специальная программа накрутки, но администрация трекера если ей надо будет, легко может это отследить а вообще совет такой: скачивай на открытых трекерах, где можно без регистрации и поддержки рейтинга скачивать ...например, tfile.ru
Гость
Существуют проги RatioMaster и GreedyTorrent, но не везде они работают. RatioMasterom когда-то крутил torrents.ru
Гость
Большинство создают несколько аккаунтов - скачал больше 5 гигов - и еще один.. . У моей сестры их штук десять, а я всю жизнь на одном...