Обиделась я на принтер!
Обиделась я на принтер!Месяц назад купила принтер 3 в 1 (HP Deskjet 4283)/ Попечатала значит маленько, кончилась черная краска, а цветной ещё достаточно. Сходила, заправила, пришла домой вставляю, а он выдаёт "Ошибка картриджа" , причём цветного, который дома лежал! Принтер на сервисном обслуживании, могу вернуть, но боюсь что там скажут "Зачем заравляла, если они незаправляемые?!" Нет, ну прикажете покупать каждый раз картриджи, если они стоят по 1000-1500! ЧТО МОЖЕТ С НИМ БЫТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, уже все решения перепробывала????
Ответ(ы) на вопрос:
по вашему принтеру много информации в сети. ищите, кажется к этой модели продаются заправляемые комплекты катриджей.
Попробуй переустановить драйвера, потом взять тряпочку и протереть картриджи, потом (если не поможет) открыть окно чтоб свежий воздух развеял твои сомнения и вышвырнуть свой принтер к еб... ой матери в окно!!!! А в след за ним и картриджи!!!!
Применяйте капсулы вместо картриджей