ОБИТЕЛЬ ЗЛА 5 , как восстанавливаться самому и партнершу ? и как убить палача в первой главе ?
Ответ(ы) на вопрос:
нажать на E выбрать зеленую травку и нажать на нее, и выбрать кого вы будете лечить )))) чтоб замочить палача надо накачать его патронами, желательно стрелять в башню ))))
Восстанавливается жизнь, как и в остальных частях. То есть зеленой травой. А того мужика с топором можно и не убивать, но, если очень хочется, то взрывать бочки рядом с ним.
Восстанавливать, давать траву и самому её принимать. А палача трогать не надо, просто жди когда помощь придёт