Обладателям телефона nokia 5530 express music

Обладателям телефона nokia 5530 express musicсегодня была в магазине продажи сотовых телефонов, выбирала между 5530 и 5800, и мне сообщили пренеприятную новость, что в телефоне 5530 отсутствует Wi-Fi(хотя в инете везде пишут,что он есть),а так же, то, что в этом телефоне тихие динамики и задняя крышка не сильно закреплена, хотелось бы уточнить у тех кто приобрел этот телефон, правда ли все то,что мне сообщили в магазине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в нем wi-fi есть, крышка шатается, можно подложить бумажку, это нестрашно, если сделать проффессионально ;-). а выбрать лучше 5530, мой вам совет, этому есть куча доказательств, он продуманнее, красивее, быстрее из-за процессора, и еще дешевле, к тому же в комплекте качественные наушники, так что не задумывайтесь, берите 5530.
Гость
Нельзя верить консультантам, некоторые из них вообще ни чего не понимают. В 5530 отсутствует только сеть 3G и GPS навигация. wi-fi там есть, больше ни чего чего бы не было на 5800. Конечно большинство покупают мобильник из-за внешности, дизайна. Но 5800 лучше будет, там есть всё
Гость
В 5530 есть wi-fi, задняя крышка действительно не крепко сидит. У меня ходила например. Динамики громкие.
Гость
в телефоне 5530 отсутствует wi fi-это правда. А все остальное не правда, если телефон Финского производства