Обладатели: Nintendo Game boy Advance SP(ну чтоб пару картриджей с играми прилагалось).
Обладатели: Nintendo Game boy Advance SP(ну чтоб пару картриджей с играми прилагалось).Обладатели: Nintendo Game boy Advance SP(ну чтоб пару картриджей с играми прилагалось).
Конечно не думаю что сейчас такие (с этими новыми PSP да сотовыми напихаными функциями)есть,но всеравно поробовать не судьба... у кого есть данный девайс скажите нормальная ли приставка быстро ли надоедает?P.S Не спрашивайте зачем она мне.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня где-то валяется (забросил года 4 назад, как приобрёл PSP), консоль нормальная, только немного в управлении не удобная, пальцы устают, хотя к этому быстро превыкаешь, реалистичной графики и звуков от неё ждать не стоит.. .хотя и смысл думаю не в этом.. .игр много, хотя большинство середнячки, но есть и очень выдающиеся.. . покупать её я бы не советовал, лучше приобрести Nintendo DS, на ней идут все игры от Advance + много своих собственных оригинальных игр по тематике есть один отличный форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Возми Dingoo A 320 и будет тебе счастье...