Облажался с концовкой СТАЛКЕРА Зов ПРипять=( что случилось-то?

Облажался с концовкой СТАЛКЕРА Зов ПРипять=( что случилось-то?Вот такие-то проблемы:
1)freeplay не получилось продолжить=( Улетел на вертолёте а потом после титров в меня игры выбросило...
2)а что Зулуч мёртв? раз ему присвоили звание посмертно...
3)кстати я забыл вообще про логово кровососов.=( Баржу по топили=(
4)Зверобой пропал - надо было его квесты выполнять?
5) Скажите если не секрет, а что случится с бродягой-то? Усли бы он со мною в ПРипять пошёл...
Спс вам за ваши советы и ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там считай две концовки, если не фриплей. Или на вертушке ты улетаешь, или ты + стрелок. Вано пошел в свободу, зверобой ушел на охоту, так и не вернулся. Зулус - посмертно, один из летчиков разбившихся вертушек -..посмертно.. . А стрелок в ученые подался - консультант.
Гость
Тут две концовки всё зависит от того если все жывы в подземелие в Припять! Логово кровососов нужно уничтожыть! Если Стрелок жыв остался и сел в вертолёт! Если ты учёным поможыш найти редкие артефакты!!!!
Гость
Можно же по новой сыграть, чтобы узнать ответы на эти вопросы! Для этого игра и существует!