Oblivion 4 почему некотторые навыки становятся красними и уменьшаются?

Oblivion 4 почему некотторые навыки становятся красними и уменьшаются?сила и сила воли почемуто стали красными в заклинаниях никаких эффекторов не наложено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я помню: Подхватил болезнь, Некоторая магия которую насылают враги тоже может снижать навыки. Можно это вылечить. Помолиться в церкви или выпить необходимое зелье. Может еще что-то есть уже и не помню давно играл. Удачи!
Гость
необязательно болезнь красное это понижение навыка а зелёное повышение это может так же влиять от вещичек которые ты с собой носишь например если выполнишь какой то квест вроде за гильдию убийц тебе дадут вроде весы правосудия это не вешь а просто предмет но он отнимается обаяние и добавляет вроде ловкости точно не помню давно играл
Гость
А) Ты - вампирюшка (Захочешь лечиться - отдельный квест) ! Б) Ты выпил зелье. В) Проклятье (Снимается в часовнях) . Г) См. на модификаторы твоего эквипмента. Д) См. на свой класс, зодиак и т. д. , возможно там есть модификаторы.