Oblivion, черный экран в верхнем левом углу
Oblivion, черный экран в верхнем левом углуПоставил Золотое Издание. Установил. При загрузке самой игры в левом верхнем углу появляется черное окно (небольшое), потом оно грузится, при нажатии на него становится белым и зависает. Игра не загружается. Что делать? Пробовал переустанавливать игру, менял качества, переставил драйвера и CCC на последние. У меня видеокарта ATI radeon 4870 HD. Когда-то была точно такая же проблема, я не удалял тогда игру, а решил так оставить. Потом через пару месяцев ради прикола запустил и она заработала! Может просто что-то не установлено? Может просто рекламные ролики, которые при запуске идут, не проигрываются?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не совсем понял, а зачем вообще трогать это окно (оно у меня тоже появляется на пару секунд и потом уже идут стартовые заставки с музоном)? Если его не трогать то игра запускается нормально...