Обливион, проблема урона

Обливион, проблема уронапроблема такая:
лажу по всему инету и уже надоело, с самого релиза тезика (the elder scrolls-TES-тез-тезик) не могу найти файламода или ещё чего, который решил бы мои мучения.
мне надоело то, что для того, чтобы убить врага, требуется ударов 15-20. согласен, если поставить на самый лёгкий, умирают они быстро, но ты становишься почти бессмертным- тоже бесит.
хотелось бы узнать, есть ли какой-нить мод, изменяющий долгожитель врага с 15 ударов до 3-х (при чём так, чтобы тебе 3-4 ударов тоже хватало)?
если что, кто копался в архивах, скажите в каком файле какая строка за урон отвечает,пожалуйста. заранеее спасибо за любую помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу закинуть такой, я не помню где скачал.. там мечь даетсья крутейшин, хватает от 3х до 1-ого удара=)