Oblivion вопрос от новичка
Oblivion вопрос от новичкаНарод, подскажите, вот я начал играть, махаюсь на арене, все гут. Вопросы такие, как намыть денег там? - есть же наверняка проверенные методы (продавать ворованное готов - тока гильду воровскую не нашел. кстати, подскажите где она?). Где взять оружие и бронь? Хожу в сталюге, но явно уже маловата, и меч 3 урона - тож сакс какой-то. Как апгрейдятся уровни мастерства (ученик, специалист, мастер, грендмастер), вот такие вопросы, подскажите, плз.
Суммирую:
1. Методы добычи денег?
2. Где взять оружие и броню круче стали?
3. Как повышать уровень мастерства?
Суммирую:
1. Методы добычи денег?
3. Как повышать уровень мастерства?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Деньги именно на арене можно добыть, сделав ставки. Для этого надо поговорить со смотрителем Арены и сделать ставку на Желтую или Синюю команду. Вообще же денег можно достать многими способами. Для этого нужно подбирать всякие ценные вещи) ) Например, оружие, броню, драгоценности. Убив врага, можно обыскать его труп. А чтобы не быть перегруженным, как раз можно избавиться от ненужных вещей, продав их в магазине (Торговый район Имперского города) . Также можно вступить в любую гильдию и выполняя задания, получать награды. Также можно попросту красть деньги)) ) Или опять-таки продать ворованные товары) 2. Уровень оружия и брони зависят от уровня персонажа. Например, мифриловые, эбонитовые, эльфийские доспехи появляются где-то на 3-5 уровнях. Их можно найти в любых локациях (чаще всего айлейдские руины) . Если лень искать, купите доспехи в магазине) 3. Уровень нужно повышать, исходя из класса героя. К примеру, у Воина нужно развивать такие навыки, как: Рукопашный бой, Клинки, Дробящее оружие, Атлетику, Акробатику, Выносливость. Если Воин-Маг, то: Алхимия, Мистицизм, Колдовство. Когда нужные навыки будут развиты, появится сообщение: "Вы должны отдохнуть и осмыслить изученное". Тогда ищите постель и поспите) . Удачи!
Я вот тоже жду, может кто ответит. Долго сопротивлялась этой игрухе, но все таки решилась пошпилить. Арт мани - не прикольно! Это для ленивых и для тех, кому важно пройти игруху, а не насладиться ей. В готике я знаю можно сказать все, а вот обливион...
метод добычи денег и самый надежный ArtMoney_PRO_v7.33